- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 201184
- 诉求时间: 2024-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公众号上面报告单为什么不能查看了?
办理跟踪信息
- 2024-03-24 17:12 市民提问,等待处理。
- 2024-03-25 08:52 问题审核通过,已转交给【石首市 卫健局】
- 2024-03-25 09:22 【石首市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-25 10:27 【石首市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-25 17:04 结帖评分:不满意
回复单位 | 石首市 卫健局 | |
回复详情 | 我院于2024年3月25日接到检验报告单无法在公众号上自主查询的诉求,收到诉求件后立即与当事人进行电话联系,经了解,诉求人查询的检验报告为三个月之前,我院该系统因容量不足,只能查询一个月以内的检验报告。与诉求人解释了相关情况,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新