- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 202225
- 诉求时间: 2024-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙市区长港路玉桥社区服务站护士服务态度特别差
办理跟踪信息
- 2024-04-23 20:49 市民提问,等待处理。
- 2024-04-24 09:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2024-04-26 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 我局工作人员与诉求人联系,并告知,就该站工作人员态度差、不耐烦问题我局对沙市区长港路玉桥社区卫生服务站负责人提出严厉批评,要求该站全体医护人员加强医患沟通培训。 诉求人表示已知晓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新