- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 201755
- 诉求时间: 2024-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区美团办理健康证
办理跟踪信息
- 2024-04-10 00:21 市民提问,等待处理。
- 2024-04-10 08:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2024-04-10 16:42 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 餐饮行业健康证办理可由公司到所属街道办事处市场监督管理局窗口申请办理 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新