- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 199769
- 诉求时间: 2024-02-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
石首市人民医院咨询电话无人接听
办理跟踪信息
- 2024-02-03 14:31 市民提问,等待处理。
- 2024-02-03 17:27 问题审核通过,已转交给【石首市 卫健局】
- 2024-02-05 10:33 【石首市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-02-05 10:38 结帖评分:一般
回复单位 | 石首市 卫健局 | |
回复详情 | E线民生: 我院于2024年2月5日接到关于王小二女士2月3日打我院尾号333电话未接通的诉求,立即与王女士电话联系,解释了由于我院尾号333电话是行政办公室电话,我院行政办公室的工作时间随着国家法定工作日及节假日进行工作和放假,当时2月3日属于国家法定节假日,所以电话无法接通,我院院长热线:13687160800二十四小时有值班人员接听,并发布在了市人民医院官网。对产生的不方便我院深感抱歉,请您谅解。 石首市人民医院 2024年2月5日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
尾号0800电话在2月3号也无人接听。并未收到回电。