- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 199352
- 诉求时间: 2024-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询检验问题,人民医院咨询电话打不通
办理跟踪信息
- 2024-01-19 17:41 市民提问,等待处理。
- 2024-01-20 15:38 问题审核通过,已转交给【石首市 卫健局】
- 2024-01-22 10:36 【石首市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-23 08:53 【石首市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 卫健局 | |
回复详情 | 我院于2024年1月22日接到关于王先生检验条形码遗失等问题,立即与相关科室联系,了解到检验条形码遗失,可到检验窗口提供就诊卡号进行补打。因本院电话系统正在逐步更改,出现了电话未接通的现象,对此,我们会对相关科室加强衔接沟通,避免出现类似问题。 石首市人民医院 2024年1月22日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新