- 诉求人: 乔**
- 诉求编号: 200233
- 诉求时间: 2024-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村自建房确权和办理产权登记的咨询
办理跟踪信息
- 2024-02-25 13:41 市民提问,等待处理。
- 2024-02-25 14:51 问题审核通过,已转交给【公安县 自然资源和规划局】
- 2024-02-26 10:42 【公安县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-26 10:54 【公安县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 你好,咨询已获悉,现告知如下:宅基地统一登记已于2023年11月份结束,现你申请宅基地登记,请向所在村委会申请,然后由村委会报章庄铺镇政府审批,再由我局不动产登记中心制证。于2024年2月26日上午10:50分电话告知咨询人,表示知晓。经办人:陈爱华 联系电话:0716-5151806 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新