- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 198247
- 诉求时间: 2023-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
测绘公司,将阳台一半面积纳入公摊计算,增加结算面积
办理跟踪信息
- 2023-12-13 16:09 市民提问,等待处理。
- 2023-12-13 16:23 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2023-12-13 16:27 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-13 16:49 住建局提交问题挂起申请。
- 2023-12-14 09:06 管理员将问题转交给〖公安县 自然资源和规划局〗。
- 2023-12-14 16:55 【公安县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-19 16:09 【公安县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 陈先生好,咨询已获悉,现告知如下:反映问题由公安县嘉苑房产测绘有限公司(中介机构)测量并计算,具体测算见嘉苑房产测绘有限公司《关于城南阳光还建安置户反映面积分摊的说明》。该《说明》已上传e 线民生后台,如咨询人需要也可到自然资源和规划局法规股领取。于2023年12月19日下午16:04分电话告知咨询人,表示知晓。经办人:陈爱华 联系电话:0716-5151806
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新