- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 202227
- 诉求时间: 2024-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公安县开发区拟建项目金金酒店何时动工
办理跟踪信息
- 2024-04-23 21:25 市民提问,等待处理。
- 2024-04-24 09:27 问题审核通过,已转交给【公安县 自然资源和规划局】
- 2024-04-24 16:02 【公安县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-24 17:16 【公安县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-24 18:11 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 你好,咨询已获悉,现告知如下:经查询,公安县开发区金金酒店项目未到我局办理用地及规划审批手续。于2024年4月24日下午16:13分电话告知咨询人,表示知晓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新