- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 198865
- 诉求时间: 2024-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县斗湖堤镇城南时代项目是否迁地方
办理跟踪信息
- 2024-01-04 15:41 市民提问,等待处理。
- 2024-01-05 10:27 问题审核通过,已转交给【公安县 自然资源和规划局】
- 2024-01-05 16:22 【公安县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-05 16:57 【公安县 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 陈先生好,咨询已获悉,现告知如下:城南时代原规划层高为29层,现调整规划层高为18层,调规方案已完成,待规委会审议后可以开工建设。于2024年1月5日下午16:12分电话告知,表示知晓。经办人:陈爱华 联系电话:0716-5151806 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新