- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 202242
- 诉求时间: 2024-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 办理中
北湖路28号不动产登记交易大厅搬至市民之家
办理跟踪信息
- 2024-04-24 09:38 市民提问,等待处理。
- 2024-04-24 10:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市自然资源和规划局】
- 2024-04-25 08:33 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 市直部门 荆州市自然资源和规划局 荆州市不动产登记交易中心 权属调处科 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:我中心位于北湖路28号的所有业务登记窗口已全部迁往荆州市市民之家,现办公大楼仅设置了档案查询窗口,目前我中心尚无搬迁计划。 |
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|
部门最新