- 诉求人: 风**
- 诉求编号: 201634
- 诉求时间: 2024-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
明珠大道与同心路交叉路口的空地什么时候开始建设?
办理跟踪信息
- 2024-04-07 14:23 市民提问,等待处理。
- 2024-04-07 15:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 立新街道办事处】
- 2024-04-08 10:16 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市自然资源和规划局〗。
- 2024-04-08 11:03 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-15 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市自然资源和规划局 详细规划与城市设计科 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经查阅该区域最新的规划审批图纸,该宗地目前规划为“小学中学用地”。具体该项目什么时候建设请咨询教育部门。感谢您的关注。谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新