- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 201858
- 诉求时间: 2024-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
私房怎么去办理房产证
办理跟踪信息
- 2024-04-12 16:39 市民提问,等待处理。
- 2024-04-12 16:56 问题审核通过,已转交给【监利市 自然资源和规划局】
- 2024-04-15 09:08 【监利市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-15 10:07 【监利市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-15 16:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 4月15日8点55分我局工作人员电话联系诉求人,详细地告诉他申请办证的流程,具体费用要依据相关证件到申请单位现场测算,诉求人对我们的解释表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新