- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 201166
- 诉求时间: 2024-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州市监利市程集镇邹集村8组什么时候又开始办房产证
办理跟踪信息
- 2024-03-23 20:35 市民提问,等待处理。
- 2024-03-24 15:47 问题审核通过,已转交给【监利市 自然资源和规划局】
- 2024-03-25 15:38 【监利市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-25 15:40 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 请您本人持身份证和户口簿到程集镇自然资源和规划所办理相关手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新