- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 182140
- 诉求时间: 2022-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
没有社区服务热线电话
办理跟踪信息
- 2022-10-09 10:02 市民提问,等待处理。
- 2022-10-09 10:48 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2022-10-09 15:45 【江陵县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-10-09 15:45 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 10月9日上午11点55分资市镇信访办工作人员拨打电话告知诉求人资市镇疫情防控工作人员电话1527235****,江北社区疫情防控工作人员电话177 6423 ****,诉求人表示满意。 (资市镇人民政府信访办 余兆学 4154007) | |
全部评论
我要评论
|
部门最新