- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 180919
- 诉求时间: 2022-09-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
土地征收款分配不合理
办理跟踪信息
- 2022-09-13 11:43 市民提问,等待处理。
- 2022-09-13 14:42 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2022-09-14 09:25 管理员将问题转交给〖江陵县 信访局〗。
- 2022-09-15 08:53 【江陵县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-21 14:43 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-29 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 经调查,诉求人于2005年在武汉生物工程学院就读,根据到时政策户籍转入学校。毕业后在荆州市就业局挂靠,根据后期政策于2019年转入冲河社区一组,其两个儿子从出生户籍一直在冲河社区一组。冲河一组准备近期开群众会,讨论诉求人反映问题。(回复单位:马家寨乡人民政府、经办人:王才智、联系电话:4761545) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新