- 诉求人: e**
- 诉求编号: 202293
- 诉求时间: 2024-04-25
- 办结时限: 3个工作日
- 处理状态: 办理中
南城六号公馆起诉开发商违约一直没有消息
办理跟踪信息
- 2024-04-25 09:36 市民提问,等待处理。
- 2024-04-25 09:43 问题审核通过,已转交给【荆州区 荆州区法院】
- 2024-04-26 15:18 【荆州区 荆州区法院】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-26 15:18 【荆州区 荆州区法院】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 荆州区 荆州区法院 | |
回复详情 | 经核查,该案已作出判决,并且电子送达平台显示判决文书于2023年5月24日当事人已签收。当事人所反映的“没有任何答复”涉及判决文书是否生效、是否涉及执行立案问题,如有可与本院立案庭联系。 |
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|