- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 173633
- 诉求时间: 2022-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
因毕业需要转入团组织
办理跟踪信息
- 2022-05-17 16:11 市民提问,等待处理。
- 2022-05-17 16:25 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-05-18 08:25 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-18 08:38 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经毛市镇人民政府调查,您应在智慧团建手机软件上申请将团组织关系转入您所在村的团支部,具体情况您可电话咨询19186038695 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新