- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 201714
- 诉求时间: 2024-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
党组织关系申请转入长时间不审批
办理跟踪信息
- 2024-04-09 09:02 市民提问,等待处理。
- 2024-04-09 09:29 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2024-04-09 10:08 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-10 15:04 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 石首市市委组织部与调关镇组织办公室联系,线上的系统没有转接记录,所在村(社区)党组织联系,也未收到线下转入的介绍信。已将石首市市委组织部电话告知您,便于您联系处置。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新