- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 201715
- 诉求时间: 2024-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监利农村自建房房产证如何办理
办理跟踪信息
- 2024-04-09 09:29 市民提问,等待处理。
- 2024-04-09 10:27 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2024-04-09 11:55 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-10 09:12 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经分盐镇人民政府调查,分盐镇土管所工作人员已与诉求人取得联系,详细解释了农村自建房的申请流程。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新