- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 201786
- 诉求时间: 2024-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
农田水利泵站及农田的道路修建
办理跟踪信息
- 2024-04-10 16:18 市民提问,等待处理。
- 2024-04-10 16:47 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2024-04-10 17:03 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-12 08:17 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-12 09:13 结帖评分:一般
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经黄歇口镇人民政府调查,原则上是属村道由该所在村进行修补,属连村公路由镇统筹修建,属省、市、县道的,由上级相关部门进行维护,具体标准根据路段性质不同而不同。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新