- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 201343
- 诉求时间: 2024-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我市是否有外地在编人员回籍政策
办理跟踪信息
- 2024-03-28 13:26 市民提问,等待处理。
- 2024-03-28 16:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2024-04-01 10:36 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-01 11:23 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 事业单位人事管理科 | |
回复详情 | 您好,目前我市暂无外地在编人员回籍政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
难哦!