- 诉求人: 东**
- 诉求编号: 201650
- 诉求时间: 2024-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利容城镇玉皇台建议修路
办理跟踪信息
- 2024-04-07 21:45 市民提问,等待处理。
- 2024-04-08 14:41 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2024-04-09 09:45 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-09 16:32 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-09 18:05 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经容城镇人民政府调查,容城镇前锋社区己向住建部门申请,目前,正在申请审批中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
满意回复,希望加快进度。