- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 170565
- 诉求时间: 2022-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
村里泥巴路何时才能修
办理跟踪信息
- 2022-03-21 22:28 市民提问,等待处理。
- 2022-03-22 09:57 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2022-03-22 10:46 【江陵县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-23 15:09 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-23 19:05 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 秦市乡回复:村委会已与诉求人联系沟通,将等这段雨季过后用砖渣硬化此路。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新