- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 202124
- 诉求时间: 2024-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公交车启动导致乘客受伤
办理跟踪信息
- 2024-04-20 22:56 市民提问,等待处理。
- 2024-04-22 09:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024-04-22 09:14 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-22 09:49 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 公交四分公司 | |
回复详情 | 乘客您好:您所说的事故,我们已知晓。您已经来四公司谈过几次,双方协商不满意,您可以走正常程序,去法院起诉,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新