- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 201802
- 诉求时间: 2024-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉13路公交车司机
办理跟踪信息
- 2024-04-11 08:24 市民提问,等待处理。
- 2024-04-11 08:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024-04-11 11:08 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-15 15:16 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-21 07:41 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 公交二分公司 | |
回复详情 | E线民生:我单位接到你办转办的诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下:1、孰知此条诉求后,我们通过查询监控数据,情况基本属实。 2、本月11日多次电话与当事人沟通无法接通。 3、根据当事人反映情况,我们查看监控,13路8:16在钢管厂站减速滑行进站,看到无人上车后出站,我司将对驾驶员批评及教育,提升服务意识。给您带来不便,敬请谅解。办件单位:荆州市公共交通总公司 联系人:程业军 联系电话:8252081 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉