- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 202316
- 诉求时间: 2024-04-25
- 办结时限: 3个工作日
- 处理状态: 办理中
黑闸路什么时候能通公交车
办理跟踪信息
- 2024-04-25 19:12 市民提问,等待处理。
- 2024-04-26 08:48 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2024-04-26 19:24 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-26 19:24 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,公安县交通运输综合服务中心对您的问题作出答复:因全县统一规划农村客运区域化经营,故此前未单独开通黑狗垱至闸口客车,目前经营方案基本确定,拟定于5月上旬开通黑狗垱至闸口班线客车。2024年4月26日16时36分电话联系当事人,告知处理结果。办理单位:公安县交通运输综合服务中心 办理人:刘成 联系电话:17261742767 |
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|
部门最新