- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 198405
- 诉求时间: 2023-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
207国道上坐车问题
办理跟踪信息
- 2023-12-19 19:26 市民提问,等待处理。
- 2023-12-20 08:48 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2023-12-21 09:47 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-21 09:47 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 黄祥銣先生您好,公安县交通运输综合服务中心对您的咨询做出回复:客运班车线路正常运行,正常发班,当时招手未停靠原因是没看见有乘客。2023年12月21日9时36分电话联系咨询人,告知调查情况,咨询人表示理解。办理单位:公安县交通运输综合服务中心 办理人:张健 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新