- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 198718
- 诉求时间: 2023-12-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
闸口-黑狗档线路无公交车
办理跟踪信息
- 2023-12-28 19:54 市民提问,等待处理。
- 2023-12-29 09:01 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2023-12-29 09:53 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-29 09:53 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-29 10:01 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 刘齐辉先生:您反映的闸口至黑狗垱线路停运的问题,由公安县交通运输综合服务中心对您答复:一月份中上旬开通客车。此答复同时通过电话2023年12月29日9:42告知了诉求人,诉求人表示理解和认同。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
昨天晚上提问,今天早上就电话回复,为政府部门办事效率点赞!