- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 197968
- 诉求时间: 2023-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于2021年的客运油补
办理跟踪信息
- 2023-12-05 16:55 市民提问,等待处理。
- 2023-12-05 17:09 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2023-12-06 09:11 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-06 09:11 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 宋家访先生:公安县交通运输信息指挥中心对您的诉求进行回复,油补审核正在县财政局进行审批,审批以后会发放到个人账户。2023年12月6日9时6分电话联系诉求人,告知处理结果。办理单位:公安县交通运输信息指挥中心 办理人:刘军 时间:2023年12月6日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新