- 诉求人: 邬**
- 诉求编号: 165158
- 诉求时间: 2021-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
何时才能有条好路走
办理跟踪信息
- 2021-12-08 11:35 市民提问,等待处理。
- 2021-12-08 15:54 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2021-12-13 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 因您反映的道路属于组级公路,按照谁受益、谁负担的原则,需所在居住地的村民集资修建,村委会表示将组织召开户主会征求意见以后决定具体实施方案,希望您理解并积极支持村委会的各项工作。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新