- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 202205
- 诉求时间: 2024-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
恒大金名都商户私自安装违规栅栏,霸占公共道路
办理跟踪信息
- 2024-04-23 12:46 市民提问,等待处理。
- 2024-04-23 15:05 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2024-04-25 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 居民您好,您反馈的问题我们已安排专人上门与商家进行沟通,让其撤走门口的阻拦物,并定期派人巡察,发现安装围栏及时督促其拆除。感谢您对郢城镇政府工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新