- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 201744
- 诉求时间: 2024-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
思源小区房产证办理问题
办理跟踪信息
- 2024-04-09 17:27 市民提问,等待处理。
- 2024-04-10 16:43 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2024-04-12 08:53 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-12 08:53 【荆州区 郢城镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 居民您好,您的问题我们已收悉并反馈给相关领导,目前关于思源小区房产证办理的相关情况建议您向业主单位楚天置业有限公司咨询,感谢您对郢城镇政府工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新