- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 201849
- 诉求时间: 2024-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥体中心傍一小宗荒地能否纳入整改日程
办理跟踪信息
- 2024-04-12 12:40 市民提问,等待处理。
- 2024-04-13 16:14 问题审核通过,已转交给【沙市区 朝阳路街道办事处】
- 2024-04-15 09:58 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-15 11:29 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市自然资源和规划局〗。
- 2024-04-16 15:33 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2024-04-17 08:47 管理员将问题转交给〖沙市区 朝阳路街道办事处〗。
- 2024-04-17 09:35 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 朝阳路街道办事处 | |
回复详情 | 尊敬的市民您好!经社区核实,该地段已更改属性纳入文星中学扩建项目,目前正在等政府研究落实,新建资金后再立项。感谢您的理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新