- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 201826
- 诉求时间: 2024-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
巴塞玫瑰城15栋通道被占用问题
办理跟踪信息
- 2024-04-11 19:32 市民提问,等待处理。
- 2024-04-12 08:54 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2024-04-12 11:36 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-12 11:36 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-12 12:31 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 巴塞玫瑰城15栋前空地为玖隆房地产公司所有,现空地修建的是临时简易停车场,后期还会按新规划修建其它建筑.此处围墙2013年已经修建,是区分空地面积的,现不能拆除后移。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
街道办的发言也代表政府,请问巴塞玫瑰城15栋门前是否规划就没有安全通道?请问区分空地面积的围墙是否完全不占用15栋通道?请问区分空地面积需求是否高于人民安全通道需求?