- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 201229
- 诉求时间: 2024-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
希望在弥市镇建一个门球场。
办理跟踪信息
- 2024-03-25 18:58 市民提问,等待处理。
- 2024-03-26 08:56 问题审核通过,已转交给【荆州区 弥市镇】
- 2024-03-26 08:59 【荆州区 弥市镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-26 10:09 【荆州区 弥市镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-26 16:59 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 弥市镇 | |
回复详情 | 目前体育场地正在平整中,下一步硬化。弥市镇党委政府一直很重视文体相关事宜,只是各项工作不是不做,而是要在规定的程序下合理合规的去办理,请弥市的各位门球爱好者多理解和包容。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
是在堤边上原牛马交易所吗?希望早点修好,为弥市门球人,为弥市门球活动和繁荣做个好事。场地修好了我们会感谢你们的。