- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 202208
- 诉求时间: 2024-04-23
- 办结时限: 1个工作日
- 处理状态: 办理中
荆州奥林匹克体育中心羽毛球馆什么时候装空调?
办理跟踪信息
- 2024-04-23 13:38 市民提问,等待处理。
- 2024-04-23 15:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2024-04-24 15:21 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-28 09:20 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 荆州文化体育中心 办公室 | |
回复详情 | 诉求人您好,荆州文化体育中心城东部羽毛球场地层高高,面积大,安装制冷设备投资金额大,中心正在积极向上级部门争取资金,资金到位后将积极开展该项目,望市民谅解。 |
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|
部门最新