- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 201794
- 诉求时间: 2024-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城市文化中心何时建成
办理跟踪信息
- 2024-04-10 21:10 市民提问,等待处理。
- 2024-04-11 09:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2024-04-12 10:07 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 办公室 | |
回复详情 | 感谢市民朋友对荆州城市文化中心项目的关注。该项目是市委、市政府高度重视的重点文化民生工程。市规委会多次对本项目开展研究决策部署推进。目前项目前期准备工作基本就绪,一旦施工条件成熟即可正式开工建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新