- 诉求人: 闫**
- 诉求编号: 196324
- 诉求时间: 2023-10-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
希望垃圾污染得到处理
办理跟踪信息
- 2023-10-13 10:47 市民提问,等待处理。
- 2023-10-13 11:24 问题审核通过,已转交给【荆州区 弥市镇】
- 2023-10-13 11:56 【荆州区 弥市镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-10-17 10:33 【荆州区 弥市镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 弥市镇 | |
回复详情 | 关于诉求人闫友新反映问题线索回复:此问题线索与实际不符,村委会有专门处理垃圾的垃圾场,倾倒垃圾到鱼塘未经过村委会允许。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新