- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 201219
- 诉求时间: 2024-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农村宅基地房产证办理
办理跟踪信息
- 2024-03-25 15:42 市民提问,等待处理。
- 2024-03-25 16:44 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2024-03-25 16:45 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-26 16:17 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-26 16:17 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经程集镇人民政府调查,办理房屋宅基地房产证必须带齐个人的身份证等相关资料到程集镇自然资源和规划所办理,程集镇工作专班已与诉求人沟通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新