- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 200725
- 诉求时间: 2024-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
180平方房屋办证费用
办理跟踪信息
- 2024-03-10 00:55 市民提问,等待处理。
- 2024-03-10 16:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市自然资源和规划局】
- 2024-03-11 10:38 【市直部门 荆州市自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-11 11:11 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 荆州市自然资源和规划局 荆州市不动产登记交易中心 权属调处科 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:诉求人可拨打我中心客服热线0716-8101234进行具体咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢