- 诉求人: 伍**
- 诉求编号: 200463
- 诉求时间: 2024-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州开发区三板桥和连心、季家台片区棚户区改造项目竣工及交房时间
办理跟踪信息
- 2024-03-02 12:56 市民提问,等待处理。
- 2024-03-03 15:56 管理员将问题转交给〖经开区 联合街办〗。
- 2024-03-03 15:56 问题审核通过,已转交给【经开区 联合街办】
- 2024-03-04 11:59 【经开区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-05 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 经开区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求后,我们第一时间和街道拆迁办进行联系,经调查核实,现将情况回复如下:该项目竣工时间和交房时间请咨询荆州经济开发区政府投资工程建设管理中心。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新