- 诉求人: 闫**
- 诉求编号: 199590
- 诉求时间: 2024-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
物业收取四元每平方的装修费
办理跟踪信息
- 2024-01-28 15:47 市民提问,等待处理。
- 2024-01-29 10:24 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2024-01-30 16:11 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-30 16:11 【荆州区 郢城镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 居民您好,据联系物业可知,拿钥匙不与其他任何收费项目关联,您可直接前往物业处领取钥匙。另外物业收取装修清运费是合理的,具体收费标准您可以直接上网查询一下。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新