- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 198983
- 诉求时间: 2024-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问2024松滋半程马拉松什么时候举办?在哪里举办?
办理跟踪信息
- 2024-01-09 08:55 市民提问,等待处理。
- 2024-01-09 10:14 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2024-01-09 10:31 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-10 16:29 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 您好,经文旅局相关工作人员核实情况后,回复如下:
半程马拉松正在与湖北省体育局沟通协商中。具体的时间和地点单位第一时会对社会公布。
感谢您的关注。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新