- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 198681
- 诉求时间: 2023-12-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
没有天然气使用,燃气公司假账
办理跟踪信息
- 2023-12-27 18:41 市民提问,等待处理。
- 2023-12-28 08:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 津江天然气公司】
- 2023-12-28 13:26 【市直部门 津江天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-28 13:27 【市直部门 津江天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-28 13:32 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 津江天然气公司 | |
回复详情 | 2023年12月27日发生表具故障事后,我公司12月28日上午安排客服负责人门亲自核查,并经过对历史充值到帐记录仔细核对,问题已查清,现已安排对故障表进行更换,不影响用户用气。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新