- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 202180
- 诉求时间: 2024-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
自来水使用数量和金额。
办理跟踪信息
- 2024-04-22 20:30 市民提问,等待处理。
- 2024-04-23 08:51 问题审核通过,已转交给【监利市 自来水公司】
- 2024-04-23 09:24 【监利市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-23 09:24 【监利市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 自来水公司 | |
回复详情 | 用户家中长时间无人未用水,因水压不稳导致水表自转而产生水量,现已与用户沟通解释,用户表示满意! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新