- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 182950
- 诉求时间: 2022-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于复兴大道荆北段,每天晚上麻木三轮车排气有问题
办理跟踪信息
- 2022-10-28 01:14 市民提问,等待处理。
- 2022-10-28 10:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-10-28 10:33 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-02 15:22 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“”关于复兴大道荆北段夜间三轮车噪音”问题诉求,一大队三中队负责人与诉求人电话联系,回复如下:交管部门将对诉求人反映的情况进行摸排,发现有机动车非法改装、加装等违法行为一律严处。诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新