- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 183239
- 诉求时间: 2022-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车辆免检标志的具体地址
办理跟踪信息
- 2022-11-03 18:22 市民提问,等待处理。
- 2022-11-04 15:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-11-04 15:47 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-04 15:47 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-08 14:46 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“车辆免检标志的具体地址”的诉求后,与当事人电话沟通,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答。 1.已与当事人电话联系,诉求人张女士表示该业务已经办结。车辆免检标志可以在交警三大队车驾管台面办理,地址位于荆州市开发区曙光路66号。 2.当事人对该处理意见表示感谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新