- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 88159
- 诉求时间: 2019-06-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城市御园物业乱收费,开发商违约交房办证
办理跟踪信息
- 2019-06-03 20:27 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2019-06-15 16:42 管理员将问题转交给〖沙市区 市场监管局〗。
- 2019-06-15 16:42 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-06-17 15:36 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-26 15:19 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 物业公司已经跟投诉人解释清楚收费问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新