- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 27318
- 诉求时间: 2014-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问一下市人力资源和社会保障局今年退休工资怎么加
办理跟踪信息
- 2014-04-16 22:21 网友发哥123向〖沙市区人力资源和社会保障局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-17 09:42 由【人力资源和社会保障局】转办给【市直部门人力资源和社会保障局】
- 2014-04-18 08:32 人力资源和社会保障局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:21 通过审核2014-05-14 11:21:08
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 您好!目前还没接到省厅相关部门下发文件的通知。省厅下发文件后,我部门会及时按文件要求实施!您可拨打0716—12333电话咨询! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新