- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 175772
- 诉求时间: 2022-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
航天南湖机械厂占用人行道路设置路障,希望还路于民
办理跟踪信息
- 2022-06-20 11:01 市民提问,等待处理。
- 2022-06-21 10:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2022-06-21 11:16 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2022-06-21 14:31 管理员将问题转交给〖沙市区 解放路街道办事处〗。
- 2022-06-21 15:03 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-21 15:03 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-21 15:03 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 经了解情况,此处车位是沙市区交通管理局规划的,在南湖机械厂门口,属厂区位置。 | |
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 经了解情况,此处车位是沙市区交通管理局规划的,在南湖机械厂门口,属厂区位置。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新